Fedepalma

Se encuentra usted aquí

Directivos

 

Presidente Ejecutivo Jens Mesa Dishington jmesa@fedepalma.org
Director de Asuntos Institucionales Juan Fernando Lezaca Mendoza jlezaca@fedepalma.org
Secretario General Boris Hernández Salame bhernandez@fedepalma.org
Secretario Jurídico Myriam Conto Posada mconto@fedepalma.org
Director de Planeación y Desarrollo Sectorial Andrés Felipe Garcia Azuera

afgarcia@fedepalma.org

Director de Gestión Comercial Estratégica Mauricio Enrique Posso Vacca mposso@fedepalma.org
Director de Servicios Compartidos Cristina Triana Soto ctriana@fedepalma.org

Eventos

Abril 16

Ciudad: Cúcuta ​Fecha: 16 de abril de 2018 Realice su inscripción aquí